Подарки на выпускной

folder_openПодарки
Подарки на выпускной

Подарки и сувениры для выпускников садов, школ, университетов.

Точные даты грядущих выпускных ещё не озвучены, но мы, как и многие полны оптимизма и верим в то, что они всё-таки состоятся этим летом. Поэтому, советуем вам не затягивать с подготовкой к предстоящим праздникам, ведь времени остаётся не так много, как может показаться. Со своей же стороны, предлагаем помощь в изготовлении оригинальной сувенирной продукции и индивидуальных подарков на выпускной с учётом всех ваших пожеланий.

Чтобы познакомить вас с деятельностью нашей компании поближе, поделимся с вами некоторыми вариантами изделий, которые можно заказать для предстоящих выпускных вечеров.

В топе, безусловно, находится текстиль – футболки, свитшоты, толстовки. Конечно же, с индивидуальным дизайном. Их можно приобрести для фотоссесий, коллективных выступлений и даже для повседневной носки – пусть все знают, что перед ними будущий первоклассник либо выпускник с 11-летней школьной выдержкой!

 Футболки на выпускной

Подарки на выпускной

 

Подарки на выпускной

 

Подарки на выпускной

 

Футболки на выпускной в детский сад

 

Подарки на выпускной

 

Толстовки и свитшоты на выпускной

 

Подарки на выпускной

 

Если ищите вариант чуть бюджетнее – выбирайте кружки. При правильном подходе эти нужные в быту изделия могут стать не только памятным сувениром, но и выполнять роль скромного подарка учителю на выпускной, заменяющего открытки с поздравлениями.

 

Кружки на выпускной

 

 

Рекомендуем так же присмотреться и к изделиям из фанеры. Из неё можно сделать подарки на выпускной в детском саду, школе, университете и других образовательных учреждениях. Детские подарки на выпускной, например, могут быть представлены в виде медалей, грамот, резных подставок для канцтоваров и прочей мелкой деревянной атрибутики.

 

Именная карандашница с линейка с именем

 

Подарки на выпускной

 

Медали для выпускников

 

Подарки на выпускной

 

Если же подбирается подарок воспитателю или учителю — лучше всего, пожалуй, подойдут часы. При желании их можно дополнить фоторамками и словами благодарности. Любимым наставникам, без которых выпускники не смогли бы перейти на новый жизненный этап, получить такой подарок на выпускной будет весьма приятно.

 

Часы для учителей, воспитателей, преподавателей.

 

 

 

Фоторамка для учителя

 

Подарки на выпускной
Теги: , , ,

Ещё записи

Меню